У бывшего мужа родился ребёнок, и он говорит подаст иск чтобы алименты приходили ни 1/4 а 1/6, можно ли отстоять свои 25%?

• г. Ростов-на-Дону

У бывшего мужа родился ребёнок, и он говорит подаст иск чтобы алименты приходили ни 1/4 а 1/6, можно ли отстоять свои 25%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от конкретных обстоятельств.

К сожалению, если нынешняя жена вашего бывшего имеет право подать на алименты тоже, в этом случае судья уровняет всех детей в правах, и вы и она будете получать по 1/6