Как обжаловать исполнительный лист приставами и оспорить кредитный долг

• г. Москва

Получила исполнительный лист от приставов на удержание определенной суммы по кредитному договору. Кредит я не брала. Ничего не подписывала. Куда мне обратиться и с чего начать разбирательство.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, необходимо, прежде всего, отменить заочное решение, после чего обжаловать решение Суда.