Подала на алименты, пришла копия судебного приказа, как узнать пришло ли оригинал в судебные приставы.

• г. Смоленск

Подала на алименты, пришла копия судебного приказа, как ущнать пришло ли оригинал в судебные приставы.

Ответы на вопрос (2):

Оригинал остается в деле, копия направляется должнику и взыскателю. Вы должны самостоятельно предъявить приказ в ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Отвезти копию судебного приказа приставам и написать заявление о возбуждении исполнительно производства.

Спросить
Пожаловаться

СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ Здравствуйте. Мне пришло письмо с копией судебного приказа. Контакты даються только банковские. Письмо пришло зп просрочку кредита. Как я могу отменить приказ и как должен выглядеть судебный приказ. У меня на приказе стоит только одна печать. КОПИЯ ВЕРНА. Должны ли в копии судебного приказа быть еще печати.

Суд отменил судебный приказ. Почтовой корреспонденцией я его еще не получил, узнал на сайте суда, о чем известил судебных приставов. Судебные приставы исполнители требуют от меня оригинал отмены судебного приказа. Насколько я знаю из судебного участка получу только копию отмены судебного приказа. Вправе ли судебные приставы требовать от меня оригинал.

Вчера пришли судебные приставы и описали имущество о судебнои приказе не знал получил копию сегодня у судебного пристава как правильно написать заявление об отмене судебного приказа.

От судебных приставов пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Подскажите пожалуйста, для подачи заявления об отмене судебного приказа обязательно получать копию судебного приказа у мировых судей или достаточно будет копии постановления о возбуждении исполнительного производства, копия которого пришла мне в личный кабинет ГосУслуги?

Я подала на алименты. Судья выдала судебный приказ, я его отнесла к судебным приставам. Место работы бывшего мужа неизвестно. Прошло больше месяца, от судебных приставов никаких вестей, алименты не начисляются. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени судебные приставы должны обеспечить исполнение судебного приказа. Какие действия мне необходимо предпринять?

У меня такая ситуация в прошлом году в октябре месяце коллекторское агентство ООО СИВЕНКОМ подало на меня в суд. При получении судебного приказая я подал об отмене судебного приказа. За это время судебные приставы по судебному приказу сняли с меня полную стоимость задолженности. И только 05.02.22 года пришло письмо об отмене данного судебного приказа. Вопрос что теперь мне делать? С одной стороны судебный приказ отменен, с другой стороны задолжность полностью погашена.

Скажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Я отменил судебный приказ. Мне пришла копия постановления об отмене судебного приказа. Но на сайте судебных приставов появилось исполнительное производство по этому приказу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

13.03.2015 Мировым судьей вынесен судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка. 16.03.2015 должнику - бывшему мужу пришло извещение о заказном судебном письме (прислали копию судебного приказа), получил он его или нет - неизвестно. 18.03.2015 мне также пришла копия судебного приказа, в котором указано, что приказ не вступил в законную силу, но при этом же указано, что приказ подлежит немедленному исполнению. В какие сроки вступает в силу судебный приказ по алиментам? Могу ли я незамедлительно обратиться в службу судебных приставов для взыскания по данному судебному приказу или на нем нужна отметка о вступлении в законную силу?

Я подала на алименты. Судья выдала судебный приказ, я его отнесла к судебным приставам. Место работы бывшего мужа неизвестно. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени судебные приставы должны обеспечить исполнение судебного приказа.

Скажите пожалуйста, был судебный приказ, отменила, но отмена от судьи мне еще не пришла. Судебные приставы арестовали счет зарплатный, и сняли половину зарплаты. Вернут ли мне деньги если я привезу судебному приставу копию заявления об отмене судебного приказа (приказ мне еще не отменили) спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение