Незаконное списание средств с карты и требование оплаты спустя годы - что грозит и как реагировать?

• г. Тайга

У меня на карте был обертрафт, я его потратил в 2013 г. потом меня уволили с работы и они мне не званили, не каких писем я от них не получал. Сегодня я получил письмо от пристовов что я должен оплатить. Прошло столько лет а они только очнулись, что мне грозит я не хочу нечего оплачивать, так как не работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Павел!

Вы можете узнать на сайте ФССП, что явилось основанием для возбуждения исполнительного производства. Если это судебный приказ, то Вы вправе после его получения в суде, который его вынес в течение 10 дней подать возражения на его отмену.