Я получила трудовую на руки, но профсоюзный отдел требует от меня деньги. Что делать?

• г. Саратов

Уаалилась 7 июня, подписала обходной лист и получила трудовую на руки. Через месяц мне звонят с профсоюзного отдела и говорят, что я должна деньги и если не отдам подадут в суд. Хотя обходной лист данной службой тоже был подписан. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания для взыскания с вас задолженности, они вправе обратиться в суд. Не хватает деталей вашей ситуации для более подробной консультации.