Как правильно составить заявление в суд на работодателя? Работал без договора, зарплату выплатили частично.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам необходимо подготовить исковое заявление об установлении факта трудовых отношений и о взыскании не выплаченной заработной платы.

Исковое заявление готовится по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Если необходима услуга по подготовке искового заявления, рекомендую обратиться в личную переписку к любому выбранному Вами юристу.