Расстояние до детского сада - законность и соблюдение норм санпина

• г. Санкт-Петербург

Что делать если предоставили место в саду который находится в 60 км от дома. Законно ли это? действуют ли сейчас нормы санпина об удаленности сада от дома в пешей доступности?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу департамент образования и прокуратуру по этому поводу.

С уважением.