Частые переводы ребенка между группами - законные действия или неправомерные перетрубации?
• г. Сыктывкар
За 2 мсесяца моего ребенка переводят в разные группы в 3 раз! он как только адаптируется так на тебе сразу переводя хотя это касается всех конечно! Это вооще законны такие перетрубации?
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Правил перевода, как таковых нет, но вы можете написать жалобу директору ДОУ, чтобы больше так не делали.
С уважением.