Как поступить на работу в полицию с высшим юридическим образованием - стажировка по месту или в школе полиции?

• г. Смоленск

У меня высшее юридическое образование, хочу поступить на работу в полицию.

Для этого мне нужно пройти стажировку по месту или в школе полиции?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть высшее образование, то в ВУЗ МВД РФ Вас не направят. При прохождении стажировки будете обучаться в учебном центре МВД РФ.