Проблема с заказом в интернет-магазине - получены неправильные товары и отсутствует ответ от продавца

• г. Пермь

Я заказывал по интернет магазину лазерный уровень, а мене отправили не тот дешевые вещи, как мене быть. Я обращался к ним, а они сказали свои отзыви оставить на сайте уже месяц я жду, а ответа нету как мене быть и куда или кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Урунбек!

При таких обстоятельствах рекомендую заказать у избранного Вами на данном сайте юриста подготовку грамотной письменной претензии. Возврат денежных средств за товар.