Как ускорить очередь на жилье в связи с беременностью - опыт сироты

• г. Иркутск

Я сирота мне 20 лет, 2 года стою на очереди на жилье. За два года очередь продвинулись на 100 человек. Скажите пожалуйста могу ли я как то ускорить очередь в связи с беременностью?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление отказ. И напрямую иск в суд только так. чтоб арест счетов должника иначе никак.