Родилась в Венгрии как получить гражданство.

• г. Санкт-Петербург

Родилась в венгрии как я могу получить Венгеркое гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга!

Ваш вопрос требует более детального изучения. Мои личные координаты вы можете на йти в виртуальной юридической консультации.

С уважением Светлана Станиславская.

Спросить
Пожаловаться

Этот вопрос целесообразно задать специалистам по законодательству Венгрии, коих в рамках данного проекта, если я не ошибаюсь, нет.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о гражданстве. Скажите, пожалуйста, гражданин Венгрии, родившийся в СССР, может получить российское гражданство и сохранить венгерское? Спасибо.

Получение венгерского гражданства. Дед венгр, живёт в Венгрии. Отец венг, живёт в России, все венгерский документы утеряны. Можно ли получить внуку венгерское гражданство, внук свешеннолетний?

Мои родители русские, у меня тоже гражданство россии, но родился я в венгрии, могу ли я получить венгерское гражданство или двойное гражданство и куда следует обратится?

В 1980 г. Я родился в Венгрии (отец проходил там службу). У меня имеется свидетельство о рождении, Венгерское, сам я гражданин Белорусии. Подскажите пожалуйста могу ли я получить Венгерское гражданство. И что для этого требуется. Заранее спасибо.

Я проживаю в Венгрии более 20 лет, переехав за мужем. В 1992-м году я поменяла гражданство на венгерское.

Вопрос: могу ли принять российское гражданство, как второе, соранив венгерское? И что для этого нужно?

Сохранился паспорт СССР.

Я родилась в Венгрии в 1953 году и прожила там с родителями до известного 1956 года. Мой первый язык был венгерский. Родители геологи консультанты имели российское гражданство. Поможет ли это получить гражданство Венгрии? Какой более простой путь получения гражданства Венгрии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

таким образом потеряв русское, хочу приобрести российское гражданство, но в консульском отделе Венгрии мне предложили отказаться от венгерского, но этого я не хочу. У меня мама русская, живёт в Питере и родной брат.

Моя дочь родилась в Венгрии в 1986 году. В это время мы с мужем находились в загранкомандировке и работали в воинской части. Свидетельство о рождении мы получали в Консульстве в Будапеште. Сейчас ей 22 года и она имеет гражданство РФ. Может ли моя дочь получить венгерское гражданство и куда надо обращаться.

Заранне благодарна. 04.04.2008 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение