Родилась в Венгрии как получить гражданство.

• г. Санкт-Петербург

Родилась в венгрии как я могу получить Венгеркое гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга!

Ваш вопрос требует более детального изучения. Мои личные координаты вы можете на йти в виртуальной юридической консультации.

С уважением Светлана Станиславская.

Этот вопрос целесообразно задать специалистам по законодательству Венгрии, коих в рамках данного проекта, если я не ошибаюсь, нет.