Мегафон без предупреждения списал долг с моей карты - мама-одиночка в шоке

• г. Смоленск

На меня мегафон повесил долг, в размере 6 тысяч р. Судебные приставы арестовали мой счёт. Я не являюсь клиентом мегафона 10 лет. Не каких писем от них мне не приходило некогда. И тут во время когда я лежала в больнице судебные приставы мне прислали смс что с моей Карты Сбербанка списано 970 рублей оставшийся долг 5 тысяч. Я в шоке. Мама одиночка в декрете плюс в больнице и тут такая новость. На каком оснований? Не писем не справок ничего не было.

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте, на основании какого судебного документа были списаны деньги, а затем обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении срока на подачу возражений либо о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы.

Необходимо написать заявление в суд об отмене судебного приказа.