Для разведения крс на кошаре какие нужны документы, не нарушающие законодательства.

• г. Ставрополь

Для разведения крс на кошаре какие нужны документы, не нарушающие законодательства. Если соблюдаются все прививки ветеринарами. С этим все в порядке. Но что еще нужно документально? И модно ли не открывать ип или фермерство?

Нужно ли ставить прививку от гипатита б, если я ставила 2007 году 3 прививки. Мне инфекционист написала справку что мне не нужна эта прививка. (потому что я не работаю с кровью), я работают продавцом. Но где я прохожу сан. книжку меня заставляют принудительно делать прививку, мне не подписывают из - за прививки сан. книжку, говорят что вышла бумага здравоохранения что прививку нужно делать обезательно.

По каким правилам, не нарушающим законодательство берётся согласие собственников МКД на установку кондиционера, какие при этом нужны документы, это опрос (как он проводится) или инициируется собрание, голосование собственником?

Какие документы нужны для проката игровых приставок? Нужно ли открывать ИП, что если человек сломает вещь или вообще не захочет отдавать? Заранее спасибо.

На работе вышел приказ о необходимости проведения вакцинации против новой коронавирусной инфекции (C0VID-19), в самом приказе нет четкой фразы, что обязаны все сделать прививку, но зато написано, что отстранят от работы при отсутствии прививки или противопоказаний к ней (работаю в ВУЗе), прививку делать не хочу, что делать не знаю, противопоказаний как таковых нет, если только антитнела в организме остались, но тоже сомнительно, во-первых, не понятно сколько титров нужно для медотвода, во-вторых, говорили, что антитела уже не являются противопоказанием. Я боюсь делать прививку, так как я человек аллергия, она может пойти на все что угодно, например, у стоматолога после заморозки меня откачивают постоянно, один раз было очень жестко, также на обычные прививки, от столбняка, манту, я постоянно падаю в обморок, естественно об этом в медицинской карте никто не писал, то есть документально не подтвердить, есть ли аллергия на какие-либо препараты. Можно ли как-то отказаться от прививки без отстранения от работы или какие есть официальные противопоказания к прививке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу создать фермерское хозяйство по разведению КРС есть земля в собственности Для ведения сельскохозяйственного производства, код 1.1.1. Могу ли я вести строительство фермы и индивидуальное жилое строение до регистрации КФХ? Какие документы нужно собрать до начала строительства и с кем согласовывать. Готов начинать, нужны юридические детали и подробности. Спасибо всем!

С чего нужно начать? Сначала установить газ и потом делать документы, или наоборот? И какие документы нужны? Если можно все по порядку что нужно сделать чтобы оформить газ на машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение