Вопрос по прохождению таможни России с ребенком без эмиграционной карты

• г. Ставрополь

Можно узнать пожалуйста как могут поступить с ребенком 9 лет на таможне России, если при в въезде в страну эмиграционную карту взяла только я,ее мама, а для нее не взяла, т.к шофер привозивший нас с Армении, скалал что не нужно ребенку. Я зарегистрировалась здесь на 20 дней, а у ребенка регистрации нет. Мы покинем страну в течении этих 20 дней.

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Сестра с дочкой 9 лет, приехала из Армениии. На таможне при въезде в Росссию взяла эмиграционную карту только себе, не зная что и дочке тоже надо было взять. В следствии чего ее мы смогли зарегистрировать а ребенка нет. При возвращении в Армении, на таможне России, могут ли быть проблемы у ребенка?

Нет конечно, ребёнок не контрабанда и не несет ответственности.