Штраф за курение в общественном месте можно оплатить на портале Госуслуг со скидкой в 50% - правда ли это?

• г. Белгород

Меня оштрафовали за курение в общественном месте. Инспектор при составлении протокола сказала, что я смогу оплатить штраф на портале Госуслуг со скидкой в 50 %. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да вы можете оплатить штраф со скидкой в течение 2 недель.