Может ли эксперт-техник проводить оценку рыночной стоимости например, дивана?

• г. Южно-Сахалинск

Может ли эксперт-техник проводить оценку рыночной стоимости например, дивана?

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Может ли эксперт-техник, производит экспертизу рыночной стоимости дивана? Или у него есть право проводить оценку только по автомобилям?

Эксперт-техник чего именно.

Экспертизу можно проводить только в области своих полномочий.