А если муж бывший умер, с работы алименты выплатят, за последний рабочий месяц его? Спасибо.

• г. Кемерово

А если муж бывший умер, с работы алименты выплатят, за последний рабочий месяц его? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если были произведены начисления, тогда обязаны выплатить.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж выплачивает алименты в размере 1/4 от всех зарабатков. Работает он в данный момент вахтовым методом, т.е. иногда целый рабочий месяц, а иногда в месяц получается всего несколько рабочих дней. Подскажите как в неполные рабочие месяца должны рассчитываться алименты? Заранее спасибо.

Бывший муж исправно платил алименты, но в августе месяце я поменяла фамилию, сделала все законно'т.е.в постановлении все указано'но эта конитель длилась 4 месяца. Алименты за эти месяцы я не получала' но вот за последний месяц пришли'но только за один месяц. Вопрос: правильно мне заплатили алименты и почему только за последний мецяц. Могу ли я где нибудь узнать сколько далжны платить алиментов. Если меня обманули куда обратиться? Спасибо.

Бывший муж уволился с работы 19.04.2016, выплачивает алименты в размере от 14.768 до 15.225. Выплатят ли мне его работодатель алименты за апрель в течении 3-х рабочих дней? И если все-таки выплаты не будет, что мне нужно будет сделать, и куда обратиться? Подскажите мне пожалуйста, спасибо за ответ заранее.

Мой бывший муж умер. У нас с ним есть несовершеннолетняя дочь. До смерти муж не выплачивал мне алименты на содержание дочери в течении 1,5 года. Кто мне теперь выплатит долг и выплатят ли вообще?

Бывший муж официально платит алименты, перечисляет бухгалтер с его работы, алименты приходили по 2170 рублей в месяц, последние месяца 1800, потом ничего, в этом месяце 1200, это очень маленькая сумма, по мимо этого у него имеется задолженность за 1 год, как мне поступить, куда обратиться, если такие алименты меня не устраивают, тем более ребёнка нужно собирать к школе.

Моя сестра получала алименты в этом месяце бывший муж умер будет ли выплата алиментов за этот месяц. Т.к перерасчет с работы производится.

Если меня увольняют с 1 марта, считается ли 1 марта последним рабочим днем или последним рабочим днем будет считаться последний рабочий день перед 1 марта (26 февраля)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на работе испытательный срок 2 месяца, один месяц прошел, мне не нравится и я хочу уволиться. При увольнении надо ли отрабатывать 2 недели? И какой будет считаться последний мой рабочий день? То есть я могу утром в начале дня написать заявление и этот же день будет считаться последним рабочим днем? Спасибо.

Супруги в разводе. При поступлении на работу приносила св-ва о заключении брака и о его расторжении. Муж умер. Выплатят ли мат. помощь на работе бывшей супруге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение