Нас обманули, не доплатили 54000 р, была произведена работа в квартире у частного лица, договор устный.

• г. Красноярск

Нас обманули, не доплатили 54000 р, была произведена работа в квартире у частного лица, договор устный.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке доказывайте факт произведения работ, и договоренностей. Взыскивайте моральный и материальный вред. За помощью в составлении иска можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.