Какой я должна предоставить документ, чтобы её допустили к экзаменам?

• г. Оренбург

Я своему ребёнку делают паспорт РФ, она родилась на Украине. В этом году пойдет в девятый класс, паспорта нет пока, нужно сдавать экзамены. Какой я должна предоставить документ, чтобы её допустили к экзаменам? У нас только свидетельство рождения Украины. Спасибо.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Дочь 2000 г.р. , родилась на Украине. Паспорт получила в РФ. В свидетельстве о рождении в графе место рождения указано - Украина. В паспорте, в этой же графе, указано - Республика Украина. Является ли это ошибкой? Нужно ли менять паспорт?

Я щас нахожусь в крыму мне 17 ЛЕТ ПАСПОРТА УКРАИНЫ НЕТ НА УКРАИНУ ВЫЕХАТЬ НЕ МОГУ КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ УКРАИНЫ ЕСТЬ СОМНОЙ МАМА ПАПА НА УКРАИНЕ ОНИ В РАЗВОДЕ ЕСТЬ У МЕНЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО РОЖДЕНИЯ УКРАИНЫ ХАРЬКОВСКАЯ РОЖДЕНИЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ситуация такова-в свидетельстве рождения написано Наталия Валерьевна, когда мне делали паспорт написали Наталия Валериевна-это был украинский паспорт и я жила на территории Украины. Сейчас я делаю российский паспорт и живу в России. Что мне укажут в новом российском паспорте-то, что в свидетельстве рождения или то, что в украинском паспорте? Нужно ли, чтобы данные свидетельства рождения и паспорта совпадали? Если не совпадают нужно ли переделывать документы?

Получила ВНЖ в МО,по внутриннему паспорту. В последствии паспорт был утерян. Написала заявление в полицию и подаю документы в посольство Украины, чтоб получить свидетельство о возвращении на родину и там уже получать новый id паспорт и загран. Только вот в посольстве ответили и на многих форумах пишут, что посольство выдает это свидетельсво только после проверки документов в Украине. А Украина рассматривает мес и более. Вопрос к вам, если не по теме сообщества, то зараннее извиняюсь, можно ли как-то ускорить процесс рассмотрения в Украине? Чтобы быстрее получить это свидетельство и поехать оформлять паспорта в Украину.

Сын родился на Украине в 1991 году В 1998 году переехали жить в Россию. Я-гражданка РФ. Паспорта на Украине сын не получал, получал паспорт гражданина РФ Из документов Украина указана только как место рождения. Является ли сын гражданином Украины тоже или только гражданином РФ Нужно ли заполнять уведомление о двойном гражданстве? Спасибо.

Я гражданка Украины, но родилась в России свидетельство о рождении есть, училась так же в России, но девятый класс заканчивала в Украине там же и получила паспорт, рвп уже есть! И замужем за росияненым! Скажите могу ли я ускоренно получить гражданство РФ?

Хочу детей отправить с бабушкой в ДНР (Донецкая обл. Украина). какие документы необходимы для этого? У бабушки паспорт Украины. Нужны ли ее документы (оригиналы, перевод паспорта) для оформления вывоза детей. Я гражданка РФ, у детей свидетельство о рождении выдано на Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, получивший гражданство РФ (Крым). У меня 2 паспорта.

Вопрос такого рода:

- Первый сын был рожден в Украине, получено свидетельство Украины и вписан в паспорт Украины. Потом получили росс. Свиде-во и вписали в Российский паспорт.

- Второй сын родился в Крыму. Получил свид-во о рождении Российское. Вписан в мой Российский паспорт.

Мне необходимо выехать в Украину с 2 мя сыновьями.

Но, если ехать по Украинскому паспорту, то 2 й сын мне вовсе не сын, не вписан никуда.

Если ехать по Российскому паспорту, не пустят в Украину или не выпустят потом либо вообще порвут документы.

Выход из ситуации какой? Как сделать ребенку украинское свидетельство?

Или сделать загран паспорт, вписать их туда, и тогда меня пропустят спокойно?

Мне исполнилось 20 лет, паспорт подлежит замене. Родилась на Украине, свидетельство о рождении, соответственно украинское. Место рождения: Ровно, Ровенская обл. В первом паспорте было указано г.Ровно, респ. Украина (Украина не была никогда республикой и это неверное указание). Сейчас же указали как по свидетельству: Ровно, Ровенская область. Без указания страны. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение