Право на оформление субсидии для прописанных ребенка 14 лет в квартире, принадлежащей маме-пенсионерке

• г. Москва

В квартире прописана моя мама-пенсионер, она собственник. На данный момент 1/6 доля этой квартиры по наследству досталась ребенку 14 лет. Прописана она одна. Имеет ли право она на оформление субсидии и как это сделать.?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

На оформлении субсидии имеет право собственник у которого доход составляет ниже прожиточного минимума. Для этого надо обратиться с заявлением в МФЦ с предоставлением подтверждающих документов.