оплатится ли мне больничный и как это отразится в трудовой записи?

• г. Оренбург

Находясь в очередном ежегодном отпуске (работаю в пчтерочке, директором) мою ставку обнулили и взяли другочо человека, выйдя из отпуска я ушла на больничный. Подскажите оплатится ли мне больничный и как это отразится в трудовой записи?

Работница ушла в очередной отпуск, сразу после очередного взыла отпуск без содержания. В период нахождения в очередном отпуске ушла на больничный, как делать продление отпуска по окончании очередного с переносом отпуска без содержания или по окончании отпуска за свой счет? Спасибо.

Добрый день. Я работаю директором магазина ушла на больничный и мою ставку обнулили.

Находясь в очередном ежегодном отпуске, мой ребенок заболел и я взяла больничный. Могу ли я, после закрытия больничного, продлить свой отпуск на количество дней больничного?

Я нахожусь в ежегодном очередном отпуске. Во время отпуска мне оформлен больничный по карантину с кодом 03. Мне отпуск продлят? Спасибо.

С апреля ушла в очередной отпуск, после окончания сразу ухожу в отпуск по БиР.

В очередном отпуске была на больничном листе.

За очередной отпуск получила зарплату.

Как теперь предоставить больничный и каким образом его оформляют? Как дни учитываются? Переносится ли больничный после отпуска по БиР?

Здравствуйте не подскажите что делать работаю в компании оао ржд нахожусь в ежегодном оплачиваемым отпуске и на этот период выходит учинический отпуск рааботодатель отказывает так как совпадает с отпуском ежегодным и говорить что не дает таково отпуска в ежегодном отпуске подскажите что в этом случае делать?

Работаю в гос. учреждении с 11.08.2004 года. Ежегодно оформляла отпуска. В 2015 году забеременела. С 15 по 24 января 2016 года (8 дней) оформила очередной отпуск за 2014-2015 гг. С 25 января ушла в декрет. После декрета решила оформить оставшиеся дни отпуска, но руководитель мне отказала, аргументировал тем, что в феврале месяце на мою ставку был принят человек, и вроде как ей по истечении 6 месяцев нужно предоставить отпуск. А двоим она не имеет права. Прав ли руководитель отказав мне в очередном отпуске? Что делать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске. В период отпуска ушла на больничный по уходу за ребенком. Продлится ли мне отпуск на период больничного листа.

Работаю учителем, выхожу в декретный отпуск 19.04.2016 г. С 1.07.15 по 25.08.15 г.была в ежегодном отпуске. Решила уйти в очередной ежегодный отпуск до декрета. Подскажите, сколько дней отпуска мне должны дать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение