Сколько по сроку гаи выдаст постановление о ДТП, если обратились в больницу.

• г. Абакан

Сколько по сроку гаи выдаст постановление о дтп, если обратились в больницу.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если виновный в дтп не является в гаи, и поэтому не выдают постановление о дтп.

Виновник дтп попал в больницу и справку из гаи о дтп для страховой не выдают пока он не выйдет из больницы и ему не проведут судебную экспертизу. Что делать и законно ли это.

Попала в дтп на своей машине, я не виновник дтп. Обратилась в травмпункт, т.к., почувствовала недомогание после аварии. Теперь гаи не выдают справку для страховой, ссылаясь на мое обращение в больницу. Что делать?

После ДТП попал в больницу, пока лежал в больнице лишили водительских прав, после больницы поехал к дознавателю думая, что права и документы в гаи, документов у них не оказалось кроме паспорта, я написал объяснительную по ДТП, и в случае нахождения мной прав обязательства сдать их гаи. Срок лишения прав закончился но прав я не нашёл, как получить права?

Попали в ДТП. Через неделю я обратилась в больницу для обследования, где мне констатировали перелом носа со смещением. Из больницы отправили телефонограмму в ГАИ. авария была 13, 29 мне позвонили и сообщили, что собираются менять квалификацию ДТП, из обычного в ДТП с пострадавшими. Сейчас меня вызывают в ГАИ писать какие-то объяснительные. Я не имею никаких претензий к виновнику ДТП. Что грозит виновнику ДТП? Могу ли я сказать, что обращение в больницу было не связанно с ДТП, а в больнице просто не так поняли? В данный момент на мне нет ни синяков, ни даже намека на то, что сломан нос.

Ск-не выдает справку из Гаи даже по заявлению (оргументируя это тем что они выдают только свои документы) Гаи в свою очередь тоже не выдает справку-говоря что только на момент дтп выдают-Замкнутый круг. Справка нужна в суд.

После ДТП виновник скрылся, машина объявлена в розыск. Сами узнали. Что за рулем было доверенное лицо (по гендоверенности), данные собственника тоже знаем. В ГАИ не выдают постановление на основании того, что виновник в розыске. Что делать-требовать письменно постановление в гаи? обращаться в суд о возмещении вреда непосредственно с иском к собственнику? А если без постановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно заполнить и подать заявление в ГАИ на пересмотр постановления начальнику ГИБДД. Если постановление справка ДТП и постановление о нарушении - заполнены неверно.

Попал в Дтп на авто, получил постановление о дтп и справку о дтп, но постановление было утеряно. Возможно ли получить копию постановления в ГАИ?

Произошло ДТП, 2 машины, у обоих водителей ОСАГО, в пострадавшей машине водитель и пассажир попали в больницу (ушибы и переломы), водителя выписали, пассажир ещё в больнице под аппаратом. Разбирательство в ГАИ приостановили, сказали пока всех не выпишут из больницы. Это правомерно? Какой срок подачи претензий в страховую? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение