Отсутствующий отпуск и вопросы выплаты при увольнении - что произошло после 5 лет работы?

• г. Москва

Я работала 5 лет. у меня должен был быть отпуск в сентябре, уволилась в июне, на сколько я знаю что при увольнение должны выплатить все, неотгуленные отпуска. А я осталась должна еще. что якобы я перегулчла.

Ответы на вопрос (1):

Ответить на ваш вопрос можно только ознакомившись с документами (трудовой договор, приказы о предоставлении отпуска). Это только личная консультация.