После перехода в другую школу, не могу вернуться обратно - отказы и проблемы с поступлением

• г. Рязань

Произошла такая ситуация: учился в своей школе по прописке 9 лет, решил перейти в другую школу, думал там будет лучше, и при том, взяли в кадетский класс, но школа оказалась совсем не такой, какой ее описывали, отучился 10 класс, решил перейти обратно в школу по прописке, так как та школа еще и очень далеко, но обратно не берут, ссылаясь на нехватку места, отказывали несколько раз.

Ответы на вопрос (1):

По данном у вопросу вы можете обратится в управление образования с заявлением о предоставлении вам места в школе, которую желаете посещать.