Тест забрал у меня машину и документы! Через день жена подала на развод! Машина куплена в браке, оформлена на меня! Что делать?

• г. Киров

Тест забрал у меня машину и документы! Через день жена подала на развод! Машина куплина в браке, оформлена на меня! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Машина, скорее всего, является совместно нажитым имуществом. Вы можете подать в суд на раздел имущества.