На меня по вешали брослет, так как у меня ограничение свободы, я каждую ночь нахожусь дома

• г. Томск

На меня по вешали брослет, так как у меня ограничение свободы, я каждую ночь нахожусь дома, а брослет показывает что я отсутствовал ночью дома.

У меня ограничения свободы на полтора года и надели браслет если аппаратура браслета им показывает что меня нету дома а я нахожусь дома как мне поступить.

У меня такая проблема. У меня ограничение свободы (ношу браслет).24-го числа этого месяца у меня заканчивается срок ограничения свободы (должны снять браслет). В инспекции сказали что срок выходит в 12 ночи. Вот меня теперь мучает вопрос: в какое время должны мне снять браслет? Ночью в 12 часов или утром? И если утром, то не будет ли это нарушением моих прав? Напишите пожалуйста подробнее об этом. Для меня это очень важно!

У меня ограничения свободы 25 марта на меня одели браслет, ограничения с 22:00 по 6:00,сегодня 28 марта звонит инспектр и говорит что у меня сработка ночью, а я находился дома в ночное время, что делать.

Электронный браслет показывает, что меня ночью не было дома, просила об экспертизе, а инспектор отказала, что в этом случае делать?

У меня такой вопрос, в сентябре мне повесили на ногу электронный браслет, за этот 1 месяц у меня появляются нарушения ночью сплю дома, а в инспекции говорят что я ухожу из дома ночью в течении 5-10-20 минут и так уже 3 недели, за одну ночь бывает 3 раза, начиная с 2 ночи и до 5 утра. У меня нету ночного ограничения, но после этого меня направляют в суд, я у инспектора спрашивал по какой причине может быть такое она мне сказала не знаю уходишь ночью и все, а на самом деле дома сплю, я хотел написать заявление об обмене комплекта она сказала не можешь написать заявление так как прибор исправен, что мне делать подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На против пятиэтажного дома там где я живу стоит стадион, а в нем построили баню и каждую ночь дым из бани попадает в окна ночью дышать нечем, звонила в соответствующие инстанции мне сказали что ночью их поймать не возможно, этот вопрос как то решается или нет.

Ночью вызвали на работу, у меня ограничение свободы статья 264 часть 1, в 3 ночи выписали штраф гибдд, как быть в этой ситуации, ведь уии ночью не работает, чтоб разрешение выписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение