Спросить бесплатно

Регистрация договора купли-продажи участка. Согласие супруга Покупателя ЗУ нужно?

вопрос №16144943
прочитан 3 разa

Обычно Росреестр требует согласие на продажу, а не на покупку (закон такого требования не содержит), но случаи встречаются разные, поэтому данный вопрос лучше напрямую уточнить у специалистов местного Росреестра.

Похожие вопросы

адвокат Шамолюк Ирина Александровна:

Добрый вечер! Внесите изменения в брачный договор, т.к. даже после развода, вам нужно будет получать согласие супруга. Удачи вам и всего доброго!


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Здравствуйте, Юрий Чтобы продать комнату нужно также согласие супруга. Оформите его у нотариуса. Желаю Вам удачи и всех благ!


юрист Васильев Николай Александрович:

Может рассмотреть, только толку от этого рассмотрения никакого не будет и скорее всего будет дана отписка. Лучше подайте жалобу в прокуратуру. Можно и в суд, если Вы от его действий понесли убытки. Удачи!


юрист Низамутдинова Светлана Игоревна:

Добрый вечер! Любые сделки (отчуждение) недвижимого имущества, приобретенного супругами в период брака и являющегося общей совместной собственностью супругов,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X