Регистрация договора купли-продажи участка. Согласие супруга Покупателя ЗУ нужно?

• г. Москва

Регистрация договора купли-продажи участка. Согласие супруга Покупателя ЗУ нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обычно Росреестр требует согласие на продажу, а не на покупку (закон такого требования не содержит), но случаи встречаются разные, поэтому данный вопрос лучше напрямую уточнить у специалистов местного Росреестра.