Решение суда - Не рассматривать дело о месте жительства ребенка, отклонить встречный иск и обязать вернуть ребенка после отпуска

• г. Санкт-Петербург

В суд было отправлено ходатайство не рассматривать гражданское дело по определению места жительства ребёнка. Было отправлено два ходатайства перевести дело по подсудности и не рассматривать дело в предварительном судебном заседании т.к мы уехали в отпуск. Сын проживает со мной. Был подан встречный иск провести психолого-педагогическую экспертизу. Суд вынес определение встречный иск отклонить. Ходатайство не рассматривали. И вынес определение обязать ребёнка вернуть после отпуска. На этом определение нет отметки суда печати и подпись не похожа на ту которая подписывал сама судья в других определения.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно обжаловать определение суда в вышестоящий суд, указав на выявленные недостатки и указать основания для отмены в пределах установленного законом срока (две недели с момента получения определения суда на руки)