Как получить уведомление от Москва-ДТИ, если проживаю в другом регионе и по месту регистрации появляюсь редко?

• г. Владикавказ

Пришло уведомление о необходимости получить письмо Москва-ДТИ по адресу регистрации, но я проживаю в другом регионе и по месту регистрации появляюсь один раз в год, когда приехала, письмо с почты уже ушло обратно. Как быть, я не знаю что в письме и куда идти узнавать о причине отправки письма.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите по номеру на уведомлении (через сайта Почты России) от кого письмо. Может это как-то поможет определиться или связаться с отправителем.