Я вышел из состава учредителей ООО, а руководство не сообщило в налоговую и из ЕГРЮЛ не исключило. Мои действия.

• г. Екатеринбург

Я вышел из состава учредителей ООО, а руководство не сообщило в налоговую и из ЕГРЮЛ не исключило. Мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас на руках остался экземпляр нотариального заявления о выходе из ООО и документы, подтверждающие направление Вами указанного заявления обществу и его получение обществом, то советую подать в налоговую нотариально заверенное заявление по форме Р 34001 - заявление физического лица о недостоверности сведений о нем в ЕГРЮЛ.