Исполнительный лист в случае признания решения общего собрания членов ДНП «Чеховские Дачи» недействительным

• г. Москва

В связи со вступлением в силу решения Чеховского городского суда от 12.04.2019 по делу №2-516/19, утвержденного апелляционной инстанцией Московского областного суда от 12.07.2019, признавшего решение общего собрания членов ДНП «Чеховские Дачи» 13.10.2018-26.10.2018, оформленные протоколом №1 от 26.10.2018 НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, прошу пояснить выдается ли исполнительный лист в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы хотите, чтобы юрист изучил ВСЕ решения суда и дал анализ, то это делается на платной основе.