Проблемы с доставкой контрактного двигателя - возможность рассторжения договора и потенциальные риски

• г. Красноярск

Заключил с фирмой договор на покупку контрактного двигателя. Внёс предоплату 45%. Доставку обещали выполнить в течении 5-7 дней. Прошло уже 20 дней. Постоянно кормят "завтраками".Постоянно у них какие то отговорки. Я оплатил договор через мобильный банк. Кассовый аппарат у них был якобы сломан! Могу ли я рассторгнуть договор и какие могут быть подводные камни?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.

А как это сделать? Как вам отправить договор?

Отправьте в личных сообщениях тому юристу, которого выберите.

Здравствуйте! Отправить договор можно юристу в личные сообщения или на емейл.