Если переучиться с 4 разряда на 6 разряд Это будет основание для продления удостоверения частного охранника.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Основанием для продления является окончание срока (5 лет). У вас возникли основание для переоформления УЧЕТ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нужно ли сдавать периодическую проверку, если было продление удостоверение частного охранника 6 разряда.

ответы на вопрос:

уважаемый Юрий

Аттестация проводится раз в три года если иное не установлено договором

С Новым годом 2017 годом!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В соответствии со п. 8 Приказа МВД РФ от 29 июня 2012 г. N 647

Комиссия проводит следующие периодические проверки:

Первичные - в отношении работников, впервые назначенных на должность, предусматривающую в соответствии с законодательством Российской Федерации применение служебного или гражданского оружия (перед выдачей разрешения на хранение и ношение оружия) и (или) специальных средств (в течение месяца после назначения на должность).

Плановые - в отношении работников, ранее прошедших первичную периодическую проверку для частных охранников и других категорий работников один раз в год в течение месяца, предшествующего дню и месяцу даты прохождения последней периодической проверки.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Периодическая проверка сдается 1 раз в год и она не связана с продлением удостоверения. При продлении необходимо заново собрать документы и МВД смотрит не появились ли у вас ограничения (судимость, адм.наказания). А также необходимо пройти курсы повышения квалификации

Удостоверение выдается на 5 лет. Срок действия удостоверения продлевается на 5 лет после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.12.2014 N 1469)

(см. текст в предыдущей "редакции")

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Нет не надо. Приказ МВД 342, повышение квалификации приравнивается к периодике, только через 11 месяцев.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я осуждён по статья 264 часть 1 препятствует ли эта статья для получения удостоверения частного охранника 6-го разряда.

ответы на вопрос:

Нет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня было удостоверение частного охранника 6 разряда. Подошел срок продления. Можно ли при этом поменять разряд на 4?

ответы на вопрос:

Конечно можете оформить лицензию на 4 разряд в МВД, если 6 разряд Вам не требуется.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня просрочено удостоверение частного охранника 4 разряда хотел узнать сколько будет стоить и порядок продления?

ответы на вопрос:

По данному федеральному закону ориентируйтесь.

Цитата:
Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 03.07.2016) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какие документы необходимо сдать о внесении изменений в удостоверение частного охранника с 4 разряда на 6 разряд.

ответы на вопрос:

Для внесения изменений в удостоверение в связи с изменением места жительства, прохождением профессиональной подготовки и присвоением квалификации, в орган внутренних дел по месту нахождения учетного дела в течение 15 рабочих дней после получения документов, подтверждающих данные изменения, представляются следующие документы:

а) заявление с указанием причин внесения изменений в удостоверение;

б) копия паспорта гражданина Российской Федерации;

в) удостоверение охранника;

г) копии документов, подтверждающие указанные изменения;

д) квитанция об оплате госпошлины.

В соответствующую графу удостоверения вносится запись, заверяемая подписью должностного лица, имеющего право подписи удостоверений и соответствующей печатью.

Изменения в удостоверение вносятся в течение 10 рабочих дней.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Имеется удостоверение частного охранника 6 разряда! Что нужно, для того чтобы купить травматический пистолет и носить с собой?

ответы на вопрос:

Пройти обучение на пользование травматическим оружием.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Пожалуйста надо ли мне менять удостоверение частного охранника при повышении разряда с 5 на 6 разряд.

ответы на вопрос:

Не надо.

В УЛЧО есть страница, как и предназначенная для отметки о повышении разряда.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение