Требуется юрист для подачи иска на otzovik.ru в связи с защитой чести и достоинства фирмы и запросом на удаление отзывов. Какие действия необходимо предпринять?

• г. Симферополь

Необходим юрист для составления иска на сайт otzovik.ru

О защите чести и достоинства фирмы. И просьбой удалить Отзывы. Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Нужен скрин отзыва.

Олег, составление иска - это платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения для решения Вашей проблемы.

С уважением.