Мне нужна справка о составе семьи, но в ЖКХ говорят что при наличии долгов они не выдают.

• г. Калининград

Мне нужна справка о составе семьи, но в ЖКХ говорят что при наличии долгов они не выдают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не имеют права не выдавать такую справку даже при наличии долга.

Пишите письменное заявление на выдачу справки и отправляйте почтой с уведомлением о вручении.

Действия незаконны, обратитесь в прокуратуру с жалобой.