Документы, подтверждающие временную регистрацию - отметка в паспорте и возможность прописки несовершеннолетнего; как отражается истечение срока временной регистрации?

• г. Киров

Пожал., какими документами подтверждается временная регистрация? В паспорте делается отметка или нет?

По временной регистрации может быть прописан 14 летний ребенок? И где отражается, что временная регистрация истекла?

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству РФ выдается свидетельство о временной регистрации, каких-либо отметок в паспорт не вноситься.

С Уважением,