Что делать, если срок действия подарочного сертификата в салон истек, а вас не записали из-за отсутствия свободного времени

• г. Брянск

У меня есть подарочный сертификат в салон, сроком до 7 августа. Сегодня хотела записаться, но мне отказали, сославшись на отсутствие свободного времени. Посетовали, что нужно было воспользоваться им раньше. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию о возврате денег.