Скажите пожалуйста нужно ли мне согласие мужа, чтобы вывести ребёнка в Азербайджан?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста нужно ли мне согласие мужа, чтобы вывести ребёнка в азербайджан?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно, если он не обращался в погранслужбу на установку "стоп-листа"

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да нужно.

Спросить
Пожаловаться

Родила ребёнка в России, теперь хочу вывезти на Родину в Азербайджан, сама гражданка азербайджана, какие документы мне нужны.

С мужем разведены. Чтобы мне вывести ребенка за пределы Азербайджана, требуется нотариально заверенное согласие отца. А может ли отец вывести сына без разрешения матери?

Я приехала в Россию в марте 2020 года и родила в России ребенка. Отец ребенка гражданин Азербайджана и в данный момент находится в Азербайджане. Теперь я хочу вернуться в Азербайджан. Нужна ли мне доверенность от мужа?

Я гражданка России прописана в Нижнем Новгороде, муж гражданин Азербайджана, временно проживаем в Астрахани. Скажите пожалуйста могу ли я родить ребенка здесь и не оформляя ему российского гражданства вместе с отцом вывезти его в Азербайджан? Если да, какие для этого нужны документы? Спасибо.

Скажите пожалуйста, вот у ребенка (8 лет) есть гражданство РФ, может ли мама (гражданка Азербайджана, но с ВНЖ) полететь с ребенком в Азербайджан? И нужно ли согласие от папы (гражданина РФ) на выезд?

Я с ребенком собираюсь ехать в Азербайджан я с ребенком граждани рф, мой муж гражданин азербайджана находится там. Нужно ли нотариально заверенное согласие мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраивуйте скажите пожалуйста нужна ли доверенность чтобы вывезти ребенка в азербайджан я мама ребенка и у нас с отцом ребенка нет загса и фамилии разные, а ребенок на моей фамилии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение