Возможно ли отказать в приватизации квартиры после 5 лет проживания?

• г. Абакан

Вот в 2012 году я получила решение суда о выдачи квартиры мне как сироте а в 2013 купила дом под мат капитал и в 2015 выдали квартиру как сироте срок приватизации в 2020 году могут ли отказать в приватизации либо вообще отобрать квартиру после пяти лет проживания вней?

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы поторопились приобрести дом, сейчас могут возникнуть трудности, так как вы улучшили свои жилищные условия.

Решение вашей ситуации это уже относится к разделу консультации обратитесь к юристам нашего сайта в разделе личных сообщений.