Оператору-наладчику грозит перевод на другой склад - есть ли возможность отказаться?

• г. Санкт-Петербург

Случилась не приятная ситуация на работе. Работаю оператором-наладчиком на производстве. Сегодня в конце дня мне мой бригадир говорит, что начальник промышленной зоны, будет меня переводить на другой склад в приказном порядке, могу я отказаться от перевода и остаться на своём месте работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перевод возможен исключительно с Вашего согласия.