Оператору-наладчику грозит перевод на другой склад - есть ли возможность отказаться?

• г. Санкт-Петербург

Случилась не приятная ситуация на работе. Работаю оператором-наладчиком на производстве. Сегодня в конце дня мне мой бригадир говорит, что начальник промышленной зоны, будет меня переводить на другой склад в приказном порядке, могу я отказаться от перевода и остаться на своём месте работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перевод возможен исключительно с Вашего согласия.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю дежурной в РЭО в общежитии, в котором живу. Сегодня мне передали письменное распоряжение руководства о переводе моего места работы в другое общежитие на другом конце города с 8 сентября. Могу ли я отказаться от перевода? И законна ли такая процедура извещения за два дня о смене места работы?

Беременность, срок 19 недель. Работаю диспетчером в экспресс доставке продуктов. Работа физически не сложная, сложна умственно. Начальство в приказном порядке переводит меня на меньшее время работы с сохранением з/п.Но я отказываюсь, т.к. уйдя на меньший объем работы у меня не будет премий, и з/п будет средняя, т.е если сейчас я получаю от 25000, то будет просто 25000, а это меня не устраивает! Могу ли я отказаться и не переходить на тот график работы и остаться на прежнем графике работы?

Ситуация следующая...

Я работаю официально на заводе 1 год. Сейчас начальник хочет перевести меня на другое рабочее место в другой цех. Меня это не устраивает по причине того, что там другой график работы, который мне не приемлем. Кроме того, там возможна меньшая заработная плата, хотя этого я точно ещё не знаю.

Вопрос в том, могу ли я отказаться и не подписывать перевод и при этом продолжить работу на своём рабочем месте?

Переводят работать на другой участок.

Я не хочу перевода, меня моя работа устраивает. Но моего согласия не спрашивают и причины перевода не объясняют. Увидел на столе начальника прошение о переводе написанное от моего имени, осталось толко расписаться. Могу ли я остаться работать на своём месте?

Я беременна меня в работе хотят мне переводить другую работу а я Не хочу могу я остаться но мне заставляют либо перевод другое место либо увольняться.

Работаю в банке около 6 месяцев. В связи со сменой места работы попросила перевод в другой город. Не отработав на новом месте работы ушла на больничный в связи с угрозой выкидыша. Через неделю мне позвонила начальник моей группы и в приказном тоне сказала что единственный выход из этой ситуации обратный перевод в старую группу. То есть ее не устраивает мой больничный, у нее есть планы по работе, они не выполняются а я занимаю место рабочее. Как мне быть в этой ситуации?

Господа. Я работаю на складе. У меня сменный график работы, два дня в день, затем два дня выходные, после выходных два дня в ночь. Начальник склада создал приказ о том, что последние десять дней месяца работники склада будут работать сутки через сутки. Имеет ли он право менять график работы? Работники склада не всегда вырабатывают норму часов за месяц, начальник склада заставляет в приказном порядке дорабатывать часы до нормы. Прав он или нет? Зарание большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в государственном предприятии. Полный рабочий день, на полную зарплату. Мне предложили вторую работу. Мой начальник, по знакомству разрешил мне подработку. Мой график на основной работе; С 2 часов дня и до 18 вечера. Пол дня меня нет на работе. Мои сотрудники очень недовольны моим графиком работы. И грозятся написать в прокуратуру. Вторая работа у меня по договору. С 8 утра и до 1 дня. Скажите подведу ли я своего начальника?

Начальник в приказном порядке просил остаться после работы погрузить машину. Но по личным домашним обстоятельствам я не мог задержаться на работе. После чего начальник написал докладную чем это мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение