Возможно ли оставить ребёнка с бабушкой и выйти на работу, если нет документации о декретном отпуске?

• г. Москва

Хочу выйти на работу (декретного нет так как до родов не работала) у меня ребёнок 1 год и 8 месяце, могу ли я без иной документации оставить ребёнка с родной бабушкой и выйти на работу?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, просто устраивайтесь на работу. Дополнительно на ребёнка оформлять ничего не требуется (если только бабушка не является работающей и планирует уходить в отпуск по уходу за внуком).