Возможно ли разводиться в городе Воскресенск, если муж прописан в Ставропольском крае, а я – в Дагестане? И какие документы необходимы при разводе, учитывая наличие ребенка возрастом около 5 лет?

• г. Воскресенск

Мой муж прописан в ставропольском крае, я в дагестане, а живем в городе воскресенск. Могу ли я развестись там где живу. У нас маленький ребенок лет 5-ти.Какие документы нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

Если в Воскресенске у Вас есть регистрация по месту пребывания, то возможно обратиться в мировой суд по своему месту жительства в Воскресенске.