Проблема с отправкой договора - как решить ситуацию и снять деньги со счета?

• г. Курск

В торговой точки преобрела в кредит товар, платила исправна. Но деньги со счета банк не снимал. Я звонила в банк, сказали договор не был отправлен, ходила в магазин, звонила, но договор так и не дошел до банка. Банк предложил снять деньги. Скажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Не снимать деньги, если платили на счет, указанный в кредитном договоре. Если снимете, то банк заявит о неисполнении заемщиком своих обязательство, предъявит к взысканию задолженность. А какие проблемы возникли у Вас, что Вы задались вопросом неснятия денег со счета?

Банк сказал ко мне притензий не имеет так как сроки истекли, а договор к ним не дошел и я могу снять деньги.