Неверное обвинение в суициде - сын служит по контракту, принял крысиный яд вместо мышьяка из-за недоступности стоматологической помощи

• г. Челябинск

Мой сын служит по контракту. У него долго болел зуб, в сан часть не отпускали. Принял вместо мышяка крысиный яд. Теперь его обвиняют в суициде типо проблемы в семье, проблем в семье нет. Что делать. Как написать правильно объяснительную. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме. Обратитесь в военную прокуратуру для проведения проверки.