Ошибка в постановлении суда

Не присутствовал в суде при рассмотрении ч.1 ст.12.8, писал без моего участия. Заказной почтой получил постановление мирового судьи. Однако при прочтении Постановления увидел, что первые 2 страницы по моему делу а последние 2 стр с приговором в отношении совсем другого лица и по уголовному делу по ст.256 УК. Что мне делать? Стоит ли ждать годовой срок для прекращения административного дела или данная техническая ошибка ничего не может сыграть в мою пользу и просто стоит сходить в суд и получить нормальное решение оплатить штраф? Посоветуйте пожалуйста.

вопрос №16147408
прочитан 7 раз

Здравствуйте, Юрий. Вы не знаете, что написал суд в решении наверняка, поскольку всего решения по Вашему делу Вы так и не получили. Следует обратится в суд с просьбой выслать вам постановление или ознакомится с делом. Обратится в суд можно и через портал госуслуг. После того как ознакомитесь с полным текстом, тогда и видно будет, стоит ли оспаривать его или нет.

Просто ошибка, ничего она вам не даст, заметят и исправят сами, скорей всего просто вам копию выслали неправильную, в деле скорей всего нормальная копия.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X