Невыполнение корпоративной этики - возможно ли снятие заведующего отделением по коллективной жалобе?

• г. Ставрополь

Если заведующий отделением не соблюдает корпаративную этику и позволяет себе нецензурно выражаться в присутствии мед. сестры или оскорблять ее нецензурной бранью! Можно коллективной жалобой снять его с должности?

Ответы на вопрос (2):

Ну снять не снимите, но привлечь к административной ответственности возможно. Обратитесь с заявлением по этому поводу в прокуратуру.

С уважением.

Добрый вечер! Возможно привлечение к административной ответственности за оскорбления! Обратитесь с заявлением в прокуратуру района. Виновный будет наказан!