Вопрос о выписке ребенка из неприватизированной квартиры при разводе родителей - возможно ли это по суду?

• г. Москва

Можно-ли по суду выписать ребенка 14 лет из неприватизированной квартиры, в которой он прописан вместе с бабушкой и дедушкой по отцовской линии, но фактически проживает по другому адресу с мамой. Родители ребенка в разводе. Мама против выписки.

Спасибо. Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав. Да вы можете выписать ребёнка в судебном порядке. Правильно составьте исковое заявление и направьте его в суд.