Как органы опеки могут помочь в установлении договора о возмездной опеке и преимущества опеки или приёмной семьи?
• г. Краснодар
Скажите а органы опеки должны сами предложить заключить договор о возмездной опеке? Или они могут умолчять.. Лучше взять опеку или как в приёмную семью.. Как лучше. Чтоб помощ была от государства.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Лучше как в приемную семью.