Помощь молодым семьям

Г. Краснодар. Два месяца назад взяли с мужем ипотеку, нам обоим по 32 года. Можем рассчитывать на программу Помощь молодым семьям? У обоих жилья не было в собственности.

вопрос №16147912

Здравствуйте,

Нет не можете. Сначала нужно было вставать в очередь на жилье по программе молодая семья, получить сертификат, а только потом оформлять ипотеку.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Похожие вопросы

юрист Дацкевич Константин Евгеньевич:

Условия такие Возраст каждого из супругов не может превышать 35 лет. в соответвсии с Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2010 г.


юрист Попов Андрей Олегович:

Добрый день! Безусловно восстановить свои права можно при изучении документов и аргументированной позиции возражений.


юрист Ивлева Любовь Александровна:

Здравствуйте. На каком основании вам сняли с очереди? Если вы не согласны с решением, вы можете его опротестовать.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

По тому, как описали - правомерны. Развод, сам по себе - на это не влияет. Но если осталось в семье меньше на одного - по тексту, это выяснилось только 2015 г., тогда признание и появилось вновь.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Добрый день! Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X